Решить уравнение 8 х-2=6 (1+х)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:53
    0
    8x - 2 = 6 (1 + x)

    8x - 2 = 6 + 6x

    8x - 2 - 6 - 6x = 0

    2x - 8

    2x = 8

    x = 4