Решите уравнение:

3,2 (3 х-2) = - 4,8 (6-2 х)

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:00
    0
    9,6x-6,4=28,8+9,6x

    9,6x-9,6x=28,8+6.4

    0=33,2