Найдите наиб и наим значение функции у=х^8 на отрезке [-1; 2]

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:53
    0
    При x=2 y=2^8=256

    пишеш

    y прямопропорционален x

    при x=2; y=2^8=256