Найдите значение (-2,5+5,2) * 0,3

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:18
    0
    (-2,5+5,2) * 0,3=2,7*0,3=0,81
  2. 20 декабря, 00:36
    0
    Возможно так: 1) - 2,5+5,2=2,7

    2) 2,7 * 0,3 = 0,81