Упростить выражение и найти его значение при а=2 2 а-3,5 а (2 а-3) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:05
    0
    2 а-3,5 а (2 а-3) = 2 а-7 а^2+10,5 а=12,5 а+7 а^2=12,5*2+7*2^2=25+28=53