Решите уравнение

корень х-3=4

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:33
    +1
    Х-3=4

    х=4+3

    х=7

    7-3=4

    4=4

    ответ х = 7
  2. 18 июня, 07:47
    -1
    Х-3=4

    Х=4+3

    Х=7

    Вы серьёзно?