Вынести за скобки общий множитель 3 (х-2) + у (2-х) во второй степени скобка (2-х)

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:55
    0
    = - 3 (2-х) + у (2-х) = (2-х) (-3+у) = (2-х) (у-3)