В 240 грамм воды добавили 60 грамм соли сколько % соли содержится в воде? нужно с решением

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:38
    0
    100/240*60=25% (помойму так, ну по логике верный ответ т. к. 240/60=4 а 100/4=25)