Разложите на множители

x^5+x^3-x^2-1

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:24
    0
    X^5+x^3-x^2-1=x^3 (x^2+1) - 1 (x^2+1) = (x^2+1) (x^3-1)