1) Решите уравнение 8 х-2=2 х+3

2) Упростить выражение (а-5) ²+10 а

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:30
    0
    8 х-2 х=2+3; 6 х=5; х=5/6. а^2-10 а+25+10 а = а^2+25