Разложите на множители: х^2-9y^2+x-3y

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:48
    0
    =х² - (3 у) ²+х-3 у = (х-3 у) (х+3 у) + 1· (х-3 у) = (х-3 у) (х+3 у+1)