Найти приближенные значения выражения xy и x/y если:

а) x=18,28 и y=1,2 б) x=0.36 y=7.5

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:25
    0
    А)

    18,28*1,2=21,936~22

    18,28/1,2=15,2333 ... ~15

    б)

    0,36*7,5=2,7~3

    0,36/7,5=0,048~0,05