А) 6.75+3/11+5 целых 1/4

Б) 2/7 * (7/8*4.8)

В) 7.81*4/13+9/13*7 целых 81/100

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:10
    0
    1. 7/8*48/10=42/10 2/7*42/10=6/5

    781/100*4/13=781/325 9/13*781/100=7029/1300 781/325+7029/1300=10153/1300=7,81