Решить показательное уравнение

8^{2x^2-7x-4}=1

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:46
    0
    2x²-7x-4=0 D=49+32=81 √81=9 x1 = (7-9) / 2=-1 x2 = (7+9) / 2=8