16-1/81w^4 разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:35
    0
    16 - 1/81w^4 = (4 - 1/9w²) (4 + 1/9w²) = (2 - 1/3w) (2 + 1/3w) (4 + 1/9w²)