4✔️50 х✔️2-найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:35
    0
    Знак V это квадратный корень

    (4 V 50) * (V 2) = 4 V (50 * 2) = 4 V 100 = 4 * 10 = 40