решите показательное уравнение 0,5^x+3 = 16

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:17
    0
    0,5^x+3 = 16

    0,5^x+3 = 0,5^-4

    x+3 = - 4

    X=-1

    Ответ: - 1