Здравствуйте, помогите решить площадь треугольника. Площадь треугольника 24 см²а высота 5,5 см. Найдите длину стороны, к которой эта высота проведена ...

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:42
    0
    S=1/2a*h 24=1/2*a*5.5 48=5.5a a=48^5.5 a=480:55 а=480/55=96/11=8 ц 8/11

    ответ 8 целых 8/11
  2. 25 июня, 17:31
    0
    Ответ: длина стороны = 48/5.5