Найдите а) а+b, б) a:b, если: a=0.71+-0.01, b=0,243+-0.002

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:37
    0
    А+b = 0,241 + 0,7 = 0, 941
  2. 15 мая, 22:08
    0
    А+b=0.72+0.241=0.961

    a:b=0.72:0.241=2.98