Решите графически систему уравнений: {x+2y=5 {0,5y+x=-1

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:55
    0
    X=5-2y

    0.5y+5-2y=-1

    -1.5y=-6

    y=4 x=5-8=-3