Товар стоил 6000 рублей. Определите его стоимость после повышения его цены на 12%.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:17
    0
    112% - ? р

    100% - 6000 р

    x=6000*112/100=6720 р
  2. 8 ноября, 02:52
    0
    6000 * 100 : 12 = 720 Ответ - 12% от 6000 будет ровнятся 720