Найдите значение выражения 3x-y^3 при x=1, y=-2

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:47
    0
    3x-y³

    x=1, y=-2

    3.1 - (-2) ³=3 - (-8) = 3+8=11
  2. 21 мая, 13:23
    0
    3x-y³ при x=1, y=-2

    3*1 - (-2) ³=3 - (-8) = 3+8=11