Решите уравнение X (x-1) - (X+3) X=4

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:40
    0
    X^2-x-x^2-3x=4

    -4x=4

    X=-1
  2. 23 марта, 11:21
    0
    х^2-х-х^2-3 х=4

    х^2-х^2 заимно уничтожается остается

    -х-3 х=4

    -4 х=4 (:-4)

    х=1