Чему равен корень уравнения:

-36 (6 х+1) = 9 (4-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:58
    0
    -36 (6 х+1) = 9 (4-2 х)

    6 х+1/4+2 х=9/36

    6 х/2 х+1/4=1/4

    3 х=1/4-1/4

    3 х=0

    х=0