36 - 6n = 0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:37
    0
    36-6n=0

    6n=36-0

    6n=36

    n=36:6

    n=6

    Ответ. 6
  2. 23 декабря, 17:11
    0
    36-6n=0

    -6n=-36

    n=-36/-6

    n=6

    Ответ: n=6