Найдите 2 ответа в уравнении:

|-5x + 3| = 10

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:24
    0
    -5x+3=0

    x=-3/-5

    x=0.6

    -5x+3=10 x<0.6

    -5x=10-3

    x=7/-5

    x=-1.4

    5x-3=10 x>0.6

    5x=10+3

    x=13/5

    x=2.6