Найти неопределенный интеграл:

(1/ctg (x)) * (dx/sin^2 (x))

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:29
    0
    T=tgx dt=dx/sin²x

    S (1/ctg (x)) * (dx/sin^2 (x)) Sdt/t=lnt+C=ln (tgx) + C