Решите уравнение x-4/x=3

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:05
    0
    Х-4/х=3 (*х)

    х-4/х=3 х/х

    х-4/х - 3 х/х=0

    х-4-3 х=0

    -4-2 х=0

    -2 х=4

    х=-2