Разложите на множители многочлен 7xy^2-28

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:14
    0
    7xy^2-28 = 7 (xy^2-4)
  2. 2 мая, 04:02
    0
    7xy^2-28=7 (xy^2-4) Выносим 7. Больше ничего нельзя вынести