Представьте в виде многочленов:

(x+4y) ^3

(5a-b) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:57
    0
    1) (х+4 у) ³ = (х+4 у) (х²-4 ху+16 у²)

    2) (5 а-b) ³ = (5a-b) (25a²+5ab+b²)