Составь выражения и вычисли их значения: из 62 вычесть произведение чисел 7 и 8; к частному чисел 64 и 8 прибавить 45

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:39
    0
    1) 62 - (7*8) = 62-56=6

    2) (64:8) + 45=8+45=53