Решите уравнение:

(x^2-3) ^2-14 (x^2-3) + 13=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:49
    0
    2x^2-6-14x^2+42+13=0 12x^2=49 x^2=49/12 x=+-7/2√3