Решите уравнение 6-4 х=4 (х-3) - 8

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:36
    0
    6-4x=4x-12-8 6+12+8=8x x=26/8 x=3.25
  2. 20 августа, 16:46
    0
    6-4x=4x-12-8

    -4x-4x=-12-8-6

    -8x=-26

    x=3,25