Помогите решыть уровнение log 2 (корень х-2) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:28
    0
    Log 2 (V (x-2)) = log 2 (2)

    V (x-2) = 2

    x-2=4

    x=6