Решить уравнение a^2-1//1-a

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:46
    0
    (а²-1) / (1-а) = - (а²-1) / (а-1) = - (а+1) (а-1) / (а-1) = - (а+1) = - а-1