1. Решите уравнение: 1 - 2 (5 - 2 х) = - х - 3

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:18
    0
    1 - 2 (5 - 2x) = - x - 3

    -10 + 4x + x = - 3 - 1

    5x = - 4 + 10

    5x = 6

    x = 6/5

    x = 1.2

    ответ: x = 1.2
  2. 26 июня, 01:25
    0
    1-2 (5-2x) = - x-3

    1-10+4x=-x-3

    4x+x=-3+9

    5x=6

    x=6/5

    x=1,2