1. Упростите выражение: ху-9 х - (х-2 ху)

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:41
    0
    Xy-9x - (x-2xy) = xy-9x-x+2xy=3xy-10x
  2. 5 февраля, 21:20
    0
    Xy-9x-x+2xy

    9x-x+2xy-xy

    8x+1xy