Первое число составляет 80% от второго. Найдите второе число, если первое число 160.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:03
    0
    160 - 80%. Х (второе число) - 100%. Х = 160*100/80. Х = 200 Ответ: второе число 200.