Продолжите разложение на множители m²b-mb²=mb (m-b) = ...

учитель сказал что я не закончил до конца

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:19
    0
    m²b-mb²=mb (m-b) = mb (√m-√b) (√m+√b)

    наверное так