Привести выражения к торждествкнно равному

5a-2p+4a-7p

3,1c+6,8y-2,5c+0,8y

-16x-12+10x-8

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:01
    0
    5a-2p+4a-7p=9 а-9 р=9 (а-р)

    3,1c+6,8y-2,5c+0,8y = 0,6 с+7,6y

    -16x-12+10x-8=-6x-20