Решите уравнение: 0,7x+2,1=0,2 (x-2) + x

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:53
    0
    0,7 х+2,1=0,2 (х-2) + х

    0,7 х+2,1=0,2 х-0,4+х

    0.7 х-1,2 х=-2,5

    -0,5 х=-2,5 х

    х=5