Помогите вычислить

(√2-2) (√2+2)

(3√5+1) (3√5-1)

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:20
    0
    (√2-2) (√2+2) = (√2) ^2-2^2=2-2=0

    (3√5+1) (3√5-1) = (3√5) ^2-1^2=9•5-1=45-1=44