Решите 5 х - 0,6 у = 60 и 2 х-0,3 = - 36

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:36
    0
    1) х=0-5

    х=-5

    2) у=60:6

    у=10

    3) 2 х=-36+0,3

    2 х = - 35,7

    х=17.85
  2. 28 июня, 21:29
    0
    2 х-0,3=-36

    2 х=-36 / (-0,3)

    2 х=360/3

    2 х=120

    х=120/2

    х=60