Упргстите выражение 41 + (3 х-9) - (8 х+15) при х=1,2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:31
    0
    = 41+3 х-9-8 х-15 = 17-5 х = 17-15*1,2 = 17-18 = - 1