Решите уравнение (3+x) 2-x2=12

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:25
    0
    (3+x) ^2-x^2=12

    9+6x+x^2-x^2=12

    6x=12-9

    6x=3/6

    x=0.5