C^2-a^2+2ab-b^2 разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:04
    0
    C²-a²+2ab-b² = c² - (a²-2ab+b²) = c² - (a-b) ² = (c-a+b) (c+a-b)