2x * (x+3) - x * (2x+4) = 6-x

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:35
    0
    2x²+6x - 2x²-4x=6-x

    2x² и - 2x² взаимоуничтожаются

    имеем

    2x=6-x

    3x=6

    x=2