Вычислить:

(2 1/6-2 4/5) * 37,5=

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:40
    0
    13/6-14/5=65-84/30=-19/30

    -19/30*37,5=-23,75

    / это дробь

    * умножение