Представьте произведение в виде степени а) а5. a, б) b. b, в) c7. c, г) dn. d

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:31
    0
    А) а^5*а=а^6

    б) b*b=b^2

    в) c^7*c=c^8

    г) d^n*d=d^ (n+1)