Возведите в квадрат (х^3-6) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:27
    0
    (х³-6) ²=х^6-12 х³-36

    Привозведении степени в степель поклзатели умножаюся тоесть получается х³*²=х^6
  2. 11 августа, 21:19
    0
    (x^3-6) ^2 = x^6-12x^3+36